Аннотации к рабочим программам дисциплин

Аннотации к рабочим программа дисциплин  (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) 

  • Аннотации к рабочим программам Обществознание (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Право (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Экономика (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по истории (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам География (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Биология (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Химия (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Русскому языку (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Литературе (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Физике (7-9 классы,
    10-11 специализированные классы)
  • Аннотация к рабочим программам по Информатике (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Математике (5-11 классы,
    8-11 специализированные классы)
  • Аннотация к программе Музыка (ссылка)
  • Аннотация к программе ИЗО (ссылка
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (5-9 классы углубленное обучение) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (10-11 классы углубленное обучение) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (5-9 классы общеобразовательная программа) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (10-11 классы общеобразовательная программа) (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Физическая культура (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 1 класса "Перспектива" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 2 класса "Перспектива" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 3 класса "Перспектива" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 1 класса "Планета знаний" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 2 класса "Планета знаний" (ссылка)
  • Рабочие программы:
    1. Математика
    2. Русский язык
    3. Литература
    4. Окружающий мир
    5. Английский язык
    6. Музыка
    7. Изобразительное искусство
    8. Физическая культура
    9. Информатика



Все новости

Новости школы

20 Февраля

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края

15-17  февраля 2019 года в посёлке Подгорный прошли Краевые соревнования
по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края по программе «Школьная спортивная лига».
16 Февраля

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи (запись открыта с 1.02.2019 г. по 29.06.2019 г.).

16 Февраля

Конкурс путёвок во Всероссийский детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена"

У обучающихся гимназии есть уникальная возможность стать участниками смен по различным направлениям во Всероссийских детских центрах

16 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете имени В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

5 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

В Сибирском федеральном университете 3 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего в олимпиаде приняли участие 132 учащихся из 8-11 классов. Поздравляем обучающихся специализированных классов гимназии с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов!