Аннотации к рабочим программам дисциплин

Аннотации к рабочим программа дисциплин  (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)

• Аннотации к рабочим программам Обществознание (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Право (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Экономика (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по истории (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам География (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Биология (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Химия (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Русскому языку (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Литературе (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Физике (7-9 классы, 10-11 классы)
  • Аннотация к рабочим программам по Информатике (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Математике (5-11 классы,
    8-11 специализированные классы)
  • Аннотация к рабочим программам по Астрономи (ссылка)
  • Аннотация к программе Музыка (ссылка)
  • Аннотация к программе ИЗО (ссылка
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (1-4 классы) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (5-9 классы углубленное обучение) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (10-11 классы углубленное обучение) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (5-9 классы общеобразовательная программа) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (10-11 классы общеобразовательная программа) (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Физическая культура (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе  "Перспектива" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе  "Планета знаний" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе  "Школа Россиий" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 1-4 классы (физическая культура, ИЗО, музыка, родной русский язык, ОРКСЭ)

23 Июня

Навигатор Дополнительного образования. Ответы на вопросы

МБОУ ДО «Медиа Мастерская» подготовили ответы на основные вопросы родителей связанные с Навигатором, предлагаем Вам с ними ознакомиться (ссылка)
18 Июня

Свеча памяти 2020

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны

4 Июня

Дорогие выпускники 11 классов!

Последний звонок - это общий праздник для всех, радостный и одновременно грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий!  Дорогие выпускники! Удачи вам на пути к мечтам, уверенных стремлений, сил и надежд!

4 Июня

Дорогие выпускники 9 классов!

Поздравляем вас с завершением учебного года!

Последний звонок - это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.Желаем, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Желаем хорошо отдохнуть и ждем вас в 10 класс!

29 Мая

Уважаемые родители (законные представители)!

В понедельник 01.06.2020 г. в МАОУ Гимназии № 13 "Академ", (ул. Академгородок, д. 17Г - основное здание, центральный вход) по специальному графику, будет осуществлена выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся.