Аннотации к рабочим программам дисциплин

Аннотации к рабочим программа дисциплин  (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)

• Аннотации к рабочим программам Обществознание (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Право (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Экономика (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по истории (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам География (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Биология (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Химия (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Русскому языку (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Литературе (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Физике (7-9 классы,
    10-11 специализированные классы)
  • Аннотация к рабочим программам по Информатике (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Математике (5-11 классы,
    8-11 специализированные классы)
  • Аннотация к программе Музыка (ссылка)
  • Аннотация к программе ИЗО (ссылка
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (5-9 классы углубленное обучение) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (10-11 классы углубленное обучение) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (5-9 классы общеобразовательная программа) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (10-11 классы общеобразовательная программа) (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Физическая культура (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 1 класса "Перспектива" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 2 класса "Перспектива" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 3 класса "Перспектива" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 1 класса "Планета знаний" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 2 класса "Планета знаний" (ссылка)
  • Рабочие программы:
    1. Математика
    2. Русский язык
    3. Литература
    4. Окружающий мир
    5. Английский язык
    6. Музыка
    7. Изобразительное искусство
    8. Физическая культура
    9. Информатика

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.