г. Красноярск, Академгородок, 17г

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Аннотации к рабочим программа дисциплин  (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)

• Аннотации к рабочим программам Обществознание (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Право (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Экономика (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по истории (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам География (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Биология (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Химия (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Русскому языку (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Литературе (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Физике (7-9 классы,
    10-11 специализированные классы)
  • Аннотация к рабочим программам по Информатике (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Математике (5-11 классы,
    8-11 специализированные классы)
  • Аннотация к программе Музыка (ссылка)
  • Аннотация к программе ИЗО (ссылка
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (5-9 классы углубленное обучение) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (10-11 классы углубленное обучение) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (5-9 классы общеобразовательная программа) (ссылка)
  • Аннотация к рабочим программам по Английскому языку (10-11 классы общеобразовательная программа) (ссылка)
  • Аннотации к рабочим программам Физическая культура (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 1 класса "Перспектива" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 2 класса "Перспектива" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 3 класса "Перспектива" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 1 класса "Планета знаний" (ссылка)
  • Аннотация к рабочей программе 2 класса "Планета знаний" (ссылка)
  • Рабочие программы:
    1. Математика
    2. Русский язык
    3. Литература
    4. Окружающий мир
    5. Английский язык
    6. Музыка
    7. Изобразительное искусство
    8. Физическая культура
    9. Информатика

6 Июня

Летняя правовая школа

ЧПОУ "Межрегиональный правовой колледж" (г. Красноярск) в дни летних каникул в рамках работы пришкольного лагеря проводит интенсивную летнюю правовую школу-тренинг для школьников 8-11 классов «Олимпиады по праву: технологии успеха».

6 Июня

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

2 Июня

Благодарственное письмо гимназии

Главное управление образования администрации города Красноярска, муниципальное казенное учреждение «Красноярский информационно-методический центр» наградил благодарственным письмом МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в лице директора Юдиной Людмилы Петровны, координатора ФГОС СОО Рощиной Галины Александровны за активное участие в реализации муниципальной программы по введению ФГОС среднего общего образования.

2 Июня

XI Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи

Завершился Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи. В одиннадцатый раз ребята имели возможность осмыслить свой жизненный опыт и изложить его в форме эссе.
Обучающаяся 11 класса МАОУ Гимназия №13 «Академ» г. Красноярска заняла II место.

1 Июня

О нравственном воспитании школьников

С октября 2017 года в нашей гимназии реализуется совместный проект по совместному обучению настольному теннису обучающихся гимназии и воспитанников Школы глухих города Красноярска. В рамках реализации данного проекта создана инклюзивная группа для совместных тренировок.