Противодействие коррупции

Работы поступившие в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (ссылка)

Законодательная база

1. Муниципальная программа по противодействию коррупции на 2020-2022 годы (ссылка)
  2. Указ Президента Российской Федерации "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (ссылка)
  3. ФЗ от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021). «О противодействии коррупции» (ссылка)
  4. Закон Красноярского края  «О противодействии коррупции в Красноярском крае»от 07.07.2009 N 8-3610(ред. от 08.07.2021) (ссылка)
  5. Решение Красноярского городского Совета депутатов от 22.12.2009 N 8-144 О мерах по противодействию коррупции в городе Красноярске (ссылка)
  6. План  противодействия коррупции  в главном управлении образования администрации города Красноярска (далее – ГУО) на 2022 год (ссылка)
  7. Компьютерная программа Мы против коррупции (ссылка)
  8. Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (ссылка)
  9. План  противодействия коррупции администрации города Красноярска на 2022 год (ссылка)

Телефон доверия по противодействию коррупции в администрации города Красноярска
226-10-60 работает ежедневно в будние дни с 09.00 до 18.00

• Памятка «Вместе против корруппции» (ссылка)
  • Памятка «Что нужно знать о коррупции» (ссылка)
  • Приказ об утверждении Антикоррупционной политики МАОУ Гимназии № 13 "Академ" 2022 (ссылка)
  • Антикоррупционная политика МАОУ Гимназия №13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ об утверждении Карты коррупционных рисков  МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Карта коррупциогенных рисков МАОУ Гимназии № 13 "Академ (ссылка)
  • Кодекс этики и профессионального поведения работников МАОУ Гимназия № 13 (ссылка)
  • Приказ об утверждении Положения о предотвращении конфликта интересов работников МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Положение о предотвращении конфликта интересов работников МАОУ Гимназии № 13 "Академ" при осуществлении ими профессиональной деятельности (ссылка)
  • Приказ об утверждении Порядка работы комиссии по противодействию коррупции в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Порядок работы комиссии по противодействию коррупции МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ об утверждении Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ о назначении ответственного за работу по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия № 13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции на 2021-2022 уч. год МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ на утверждение плана противодействия коррупции и план по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2021 год (ссылка)
  • План противодействия коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2022 г.
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 1  квартал 2021 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 2  квартал 2021 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 3 квартал 2021 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 4 квартал 2021 года
  • Отчет по выполнению плана противодействия коррупции за 2019  год
  • План мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией 2021 г. (ссылка)

• Карта коррупциогенных рисков рабочего места руководителя
  • Приказ "Об утверждении состава комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений" от 01.09.2015
  • Отчет 2 квартал 2022 года

4 Июля

Дополнительный набор в 10С и 10МИФ классы

Уважаемые выпускники 9-х классов и   родители!

МАОУ Гимназия №13 «Академ» объявляет набор на оставшиеся места в 10С и 10 МИФ классы на 2022-2023 учебный год:

-   10С класс:

Профильные предметы: математика, физика, дополнительно информатика;

- 10 МИФ класс:

Профильные предметы: математика, информатика, дополнительно физика

1 Июля

Детский телефон доверия 2022

Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Если вас что-то тревожит, позвоните нам по номеру 8-800-2000-122
17 Июня

Новости экологического клуба

Под занавес учебного года юные экологи клуба решили оставить о себе хорошую память.
2 Июня

Перекомплектование

МАОУ Гимназия №13 «Академ» обращалась в ГУО о проблеме перекомплекта обучающийся в нашей школе и просьбе оказать содействие.
 11.05.2022г. получен ответ от ГУО о том, что в м –н Академгородок запланировано строительство Общеобразовательной школы на 1280 место, по программе комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа до 2033 года (в данный момент прорабатывается механизм передачи из федерального участка собственности в муниципальный).
28 Мая

Новости экологического клуба.

Команда клуба заняла первое место на Краевом конкурсе экологических мультфильмов!