Противодействие коррупции

Работы поступившие в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (ссылка)

Законодательная база

1. Муниципальная программа по противодействию коррупции на 2020-2022 годы (ссылка)
  2. Указ Президента Российской Федерации "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (ссылка)
  3. ФЗ № 273-ФЗ от 25.12.2008 г. «О противодействии коррупции» (ссылка)
  4. Закон Красноярского края № 8-3610 07.07.2009 г. «О противодействии коррупции в Красноярском крае» в ред. от 09.07.2020 N 9-4038 (ссылка)
  5. Решение Красноярского городского Совета депутатов от 22.12.2009 N 8-144 О мерах по противодействию коррупции в городе Красноярске (ссылка)
  6. План  противодействия коррупции  в главном управлении образования администрации города Красноярска (далее – ГУО) на 2021 год (ссылка)
  7. Компьютерная программа Мы против коррупции (ссылка)
  8. Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (ссылка)

Телефон доверия по противодействию коррупции в администрации города Красноярска
226-10-60 работает ежедневно в будние дни с 09.00 до 18.00

• Памятка «Вместе против корруппции» (ссылка)
  • Памятка «Что нужно знать о коррупции» (ссылка)
  • Приказ об утверждении Антикоррупционной политики МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Антикоррупционная политика МАОУ Гимназия №13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ об утверждении Карты коррупционных рисков  МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Карта коррупциогенных рисков МАОУ Гимназии № 13 "Академ (ссылка)
  • Кодекс этики и профессионального поведения работников МАОУ Гимназия № 13 (ссылка)
  • Приказ об утверждении Положения о предотвращении конфликта интересов работников МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Положение о предотвращении конфликта интересов работников МАОУ Гимназии № 13 "Академ" при осуществлении ими профессиональной деятельности (ссылка)
  • Приказ об утверждении Порядка работы комиссии по противодействию коррупции в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Порядок работы комиссии по противодействию коррупции МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ об утверждении Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ о назначении ответственного за работу по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия № 13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции на 2021-2022 уч. год МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ на утверждение плана противодействия коррупции и план по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2021 год (ссылка)
  • План противодействия коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2022 г.
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 1  квартал 2021 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 2  квартал 2021 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 3 квартал 2021 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 4 квартал 2021 года
  • Отчет по выполнению плана противодействия коррупции за 2019  год
  • План мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией 2021 г. (ссылка)

• Карта коррупциогенных рисков рабочего места руководителя
  • Приказ "Об утверждении состава комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений" от 01.09.2015

17 Января

Новые номера телефонов

Многоканальный номер 271-54-77

тел_гим13.png
28 Декабря

Экологический клуб

Ребята из детского экологического клуба гимназии решили, что новогодние ёлочки должны быть настоящими, живыми. Чтобы в декабре они принесли радость, осенью нужно их посадить в горшочки и заботливо ухаживать. Тогда праздник будет и симпатичным, и экологичным.

А если ещё посмотреть добрый мультфильм «Просто так», то хочется вслед за его героями дарить добрые эмоции и свои творения. Оказывается, это так просто!

Всех с Новым зелёным годом!

22 Декабря

Зимняя Школа-симпозиум «Мы – будущее России»

С 24 по 28 января 2022 г. опорный университет проводит XXXI Краевую зимнюю политехническую школу-симпозиум «Мы–будущее России» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Сибирского федерального округа. В 2022 г. школа-симпозиум будет проходить в очном формате.

18 Декабря

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике