Противодействие коррупции

Работы поступившие в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (ссылка)

Законодательная база

1. Муниципальная программа по противодействию коррупции на 2020-2022 годы (ссылка)
  2. Указ Президента Российской Федерации "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (ссылка)
  3. ФЗ № 273-ФЗ от 25.12.2008 г. «О противодействии коррупции» (ссылка)
  4. Закон Красноярского края № 8-3610 07.07.2009 г. «О противодействии коррупции в Красноярском крае» в ред. от 09.07.2020 N 9-4038 (ссылка)
  5. Решение Красноярского городского Совета депутатов от 22.12.2009 N 8-144 О мерах по противодействию коррупции в городе Красноярске (ссылка)
  6. План  противодействия коррупции  в главном управлении образования администрации города Красноярска (далее – ГУО) на 2021 год (ссылка)
  7. Компьютерная программа Мы против коррупции (ссылка)
  8. Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (ссылка)

Телефон доверия по противодействию коррупции в администрации города Красноярска
226-10-60 работает ежедневно в будние дни с 09.00 до 18.00

• Памятка «Вместе против корруппции» (ссылка)
  • Памятка «Что нужно знать о коррупции» (ссылка)
  • Приказ об утверждении Антикоррупционной политики МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Антикоррупционная политика МАОУ Гимназия №13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ об утверждении Карты коррупционных рисков  МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Карта коррупциогенных рисков МАОУ Гимназии № 13 "Академ (ссылка)
  • Кодекс этики и профессионального поведения работников МАОУ Гимназия № 13 (ссылка)
  • Приказ об утверждении Положения о предотвращении конфликта интересов работников МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Положение о предотвращении конфликта интересов работников МАОУ Гимназии № 13 "Академ" при осуществлении ими профессиональной деятельности (ссылка)
  • Приказ об утверждении Порядка работы комиссии по противодействию коррупции в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Порядок работы комиссии по противодействию коррупции МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ об утверждении Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ о назначении ответственного за работу по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия № 13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции на 2020-2021 уч. год МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ на утверждение плана противодействия коррупции и план по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2021 год (ссылка)
  • План противодействия коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2021 г.
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 1  квартал 2021 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 2  квартал 2021 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 3 квартал 2020 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 4 квартал 2020 года
  • Отчет по выполнению плана противодействия коррупции за 2019  год

• Карта коррупциогенных рисков рабочего места руководителя
  • Приказ "Об утверждении состава комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений" от 01.09.2015

26 Августа

Организация образовательного процесса 2021-2022 учебном году

1679-1010x505-3-300x98.jpg

График проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний (ссылка)

Расписание звонков (ссылка)

12 Августа

Скоро в школу! Перекличка 26 августа 2021 года

Вот и лето незаметно пролетело, август на дворе, не за горами и 1 сентября! Для организованного начала учебного года, конечно же, необходимо провести переклички.

Присутствие родителей только при наличии маски и соблюдении социальной дистанции.

26 августа 2021 года (четверг)

1 Июля

О включении обучающихся в проект комплектования на 2021-2022 учебный год в 1 классы

Приказ от 01.07. 2021 № 188/1-п "О включении обучающихся в проект комплектования на 2021-2022 учебный год в 1 классы"

Вакантных мест на 01.07.2021 г. - НЕТ!

29 Июня

Финалисты Открытого городского конкурса «Урок в городе» – 2021

Определен список финалистов Открытого городского конкурса «Урок в городе». По итогам экспертизы Финалистом конкурса стала учитель биологии МАОУ Гимназия №13 «Академ» Мальцева Ольга Михайловна!

18 Июня

Всероссийский Петровский урок

В соответствии с планом организации и проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики на 2021 год ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, в рамках празднования 350-леия со дня рождения Петра I, проводит Всероссийский Петровский урок.