Противодействие коррупции

Работы поступившие в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (ссылка)

Законодательная база

1. Муниципальная целевая антикоррупционная программа на 2017-2019 годы (ссылка)
  2. Указ Президента Российской Федерации "Вопросы противодействия коррупции" (ссылка)
  3. Указ Президента Российской Федерации "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (ссылка)
  4. Указ Президента РФ от 29.06.2018 N 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы" (ссылка)
  5. ФЗ № 273-ФЗ от 25.12.2008 г. «О противодействии коррупции» (ссылка)
  6. Закон Красноярского края № 8-3610 07.07.2009 г. «О противодействии коррупции в Красноярском крае» (ссылка)
  7. Решение Красноярского городского Совета депутатов № 8-144 от 22.12.2009 г. «О мерах противодействию коррупции в городе Красноярске» (ссылка)
  8. План  противодействия коррупции  в главном управлении образования администрации города Красноярска (далее – ГУО) на 2018 год (ссылка)

Телефон доверия по противодействию коррупции в администрации города Красноярска
226-10-60 работает ежедневно в будние дни с 09.00 до 18.00

• Памятка «Вместе против корру

• пции» (ссылка)
  • Памятка «Что нужно знать о коррупции» (ссылка)
  • Приказ об утверждении Антикоррупционной политики МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Антикоррупционная политика МАОУ Гимназия №13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ об утверждении Карты коррупционных рисков  МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Карта коррупциогенных рисков МАОУ Гимназии № 13 "Академ (ссылка)
  • Кодекс этики и профессионального поведения работников МАОУ Гимназия № 13 (ссылка)
  • Приказ об утверждении Положения о предотвращении конфликта интересов работников МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Положение о предотвращении конфликта интересов работников МАОУ Гимназии № 13 "Академ" при осуществлении ими профессиональной деятельности (ссылка)
  • Приказ об утверждении Порядка работы комиссии по противодействию коррупции в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Порядок работы комиссии по противодействию коррупции МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ об утверждении Порядка создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ о создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и утверждении её состава на 2018-2019 уч.год в  МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ о назначении ответственного за работу по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия № 13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции на 2018-2019 уч. год МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ на утверждение плана противодействия коррупции и план по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2020 год (ссылка)
  • План противодействия коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2020 г. от 04.02.2020 г.
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 1 и 2 квартал 2019 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 3 квартал 2019 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 4 квартал 2019 года
  • Отчет по выполнению плана противодействия коррупции за 2019  год

• Карта коррупциогенных рисков рабочего места руководителя
  • Приказ "Об утверждении состава комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений" от 01.09.2015

23 Июня

Навигатор Дополнительного образования. Ответы на вопросы

МБОУ ДО «Медиа Мастерская» подготовили ответы на основные вопросы родителей связанные с Навигатором, предлагаем Вам с ними ознакомиться (ссылка)
18 Июня

Свеча памяти 2020

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны

4 Июня

Дорогие выпускники 11 классов!

Последний звонок - это общий праздник для всех, радостный и одновременно грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий!  Дорогие выпускники! Удачи вам на пути к мечтам, уверенных стремлений, сил и надежд!

4 Июня

Дорогие выпускники 9 классов!

Поздравляем вас с завершением учебного года!

Последний звонок - это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.Желаем, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Желаем хорошо отдохнуть и ждем вас в 10 класс!

29 Мая

Уважаемые родители (законные представители)!

В понедельник 01.06.2020 г. в МАОУ Гимназии № 13 "Академ", (ул. Академгородок, д. 17Г - основное здание, центральный вход) по специальному графику, будет осуществлена выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся.