Партнерское взаимодействие

В рамках работы по партнерскому взаимодействию заключены договоры:

1. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 21.03.2016
2. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 28.03.2016
3. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 22.03.2016
4. СФУ: Договор о сотрудничестве в области образования от 22.03.2016
5. Договор о совместной деятельности АО "Полюс",ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" и МАОУ Гимназия №13 "Академ" по организации профильного класса АО "Полюс" от 27.04.2016
6.Министерство образования Красноярского края:Договор о сотрудничестве в области образования по созданию специализированных классов от 10.09.2015
7. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 25.06.2015
7а. Приложение №1:Программа взаимодействия в области образования на 2015-2016 учебный год
8. КНЦ СО РАН:Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 23.06.2015
8а.  Приложение №1: Программа взаимодействия в области образования на 2015-2016 учебный год
9. СФУ: Договор о передаче учебного оборудования в безвозмездное временное пользование от 02.07.2013
10. Волонтерский молодежный центр "Доброе дело": Договор о сотрудничестве от 01.10.2015
партнеры.jpg

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.