Партнерское взаимодействие

В рамках работы по партнерскому взаимодействию заключены договоры:

1. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 21.03.2016
2. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 28.03.2016
3. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 22.03.2016
4. СФУ: Договор о сотрудничестве в области образования от 22.03.2016
5. Договор о совместной деятельности АО "Полюс",ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" и МАОУ Гимназия №13 "Академ" по организации профильного класса АО "Полюс" от 27.04.2016
6.Министерство образования Красноярского края:Договор о сотрудничестве в области образования по созданию специализированных классов от 10.09.2015
7. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 25.06.2015
7а. Приложение №1:Программа взаимодействия в области образования на 2015-2016 учебный год
8. КНЦ СО РАН:Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 23.06.2015
8а.  Приложение №1: Программа взаимодействия в области образования на 2015-2016 учебный год
9. СФУ: Договор о передаче учебного оборудования в безвозмездное временное пользование от 02.07.2013
10. Волонтерский молодежный центр "Доброе дело": Договор о сотрудничестве от 01.10.2015
партнеры.jpg

29 Мая

Уважаемые родители (законные представители)!

В понедельник 01.06.2020 г. в МАОУ Гимназии № 13 "Академ", (ул. Академгородок, д. 17Г - основное здание, центральный вход) по специальному графику, будет осуществлена выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся.
29 Мая

Дорогие выпускники начальной школы!

Директор, администрация, классные руководители и все учителя МАОУ «Гимназии №13 «Академ» спешат поздравить Вас с первой победой, взятием первой ступени в школьной жизни!  А ведь – это всегда волнительно и одновременно торжественно.
   Сегодня вы стали выпускниками начальной школы, и мы обращаемся к вам как к будущим старшеклассникам! Четыре года обучения в начальной школе пролетели, как один день.
Теперь вам предстоит учить новые предметы и расширять свои горизонты. Именно за вашими плечами, будущее нашей
26 Мая

Родительское собрание будущих первоклассников на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Родительское собрание будущих первоклассников состоится  2 июня 2020 г. в 19:00 в он-лайн режиме через платформу Zoom.
Просьба до этого времени установить ZOOM.

Классные руководители  отправят вам ссылку-приглашение на собрание по эл. почте (указанную Вами в анкете).

14 Мая

Регистрация в ГИС АО "Навигатор"

Уважаемые родители (законные представители)! Министерство образования Красноярского края в целях реализации целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей (далее — целевая модель ДОД), утвержденной приказом Минпросвещения России от 03.09.2019 № 467 «Об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей», в соответствие с Комплексом мероприятий по внедрению целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Красноярском крае, утвержденным распоряжением Правительства Красноярского края от 04.07.2019 № 453-р, организует в мае 2020 года проведение информационной кампании для родителей о функционировании Навигатора дополнительного образования Красноярского края (далее ГИС АО «Навигатор») и регистрацию родителей (законных представителей) и детей в ГИС АО «Навигатор» с выдачей сертификата учета (реестровой записи по адресу http://navigator.dvpion.ru/ до 30.06.2020.

8 Мая

Стена Памяти: прадедушкам и прабабушкам обучающихся гимназии №13 "Академ" посвящается...

Великая Отечественная война закончилась  75 лет назад. Мы живем в мирное время и этим мы обязаны тем, кто сражался за светлое будущее, не щадил своей жизни в боях за наше счастье и свободу. О войне молодое поколение знает только из книг и кинофильмов. Но главное – рассказы ветеранов. В каждой семье есть своя маленькая история войны – славных защитников нашей Родины. Многие семьи  обучающихся нашей гимназии тоже не обошла такая история.