г. Красноярск, Академгородок, 17г

Базовые площадки

Информация по работе базовых площадок от МАОУ «Гимназия №13 «Академ» за 2017-2018 учебный год

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»  является:
  1. Базовой площадкой «Повышение качества физико-математического образования»
  2. Городской базовой площадкой по организации поликультурного центра и китайского языка
  3. Базовой площадкой «Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО»
  4. Базовой площадкой по разработкам и исследованиям ККИПК иППРО «Введение ФГОС СОО»
  5. Базовой площадкой «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента»

6 Июня

Летняя правовая школа

ЧПОУ "Межрегиональный правовой колледж" (г. Красноярск) в дни летних каникул в рамках работы пришкольного лагеря проводит интенсивную летнюю правовую школу-тренинг для школьников 8-11 классов «Олимпиады по праву: технологии успеха».

6 Июня

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

2 Июня

Благодарственное письмо гимназии

Главное управление образования администрации города Красноярска, муниципальное казенное учреждение «Красноярский информационно-методический центр» наградил благодарственным письмом МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в лице директора Юдиной Людмилы Петровны, координатора ФГОС СОО Рощиной Галины Александровны за активное участие в реализации муниципальной программы по введению ФГОС среднего общего образования.

2 Июня

XI Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи

Завершился Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи. В одиннадцатый раз ребята имели возможность осмыслить свой жизненный опыт и изложить его в форме эссе.
Обучающаяся 11 класса МАОУ Гимназия №13 «Академ» г. Красноярска заняла II место.

1 Июня

О нравственном воспитании школьников

С октября 2017 года в нашей гимназии реализуется совместный проект по совместному обучению настольному теннису обучающихся гимназии и воспитанников Школы глухих города Красноярска. В рамках реализации данного проекта создана инклюзивная группа для совместных тренировок.