Базовые площадки

Информация по работе базовых площадок от МАОУ «Гимназия №13 «Академ» за 2020-2021 учебный год

Информация по работе базовых площадок от МАОУ «Гимназия №13 «Академ» за 2021-2022 учебный год

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»  является:
  1. Городской базовой площадкой по организации поликультурного центра и изучения китайского языка
  2. Базовой площадкой «Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО»
  3. Базовой площадкой «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента»
  4. Базовая  площадка "Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся"
  5. Базовая школа Российской Академии наук
  6. Опорная школа Банка России  по включению  преподавания основ финансовой грамотности в образовательный процесс
  7. Базовая площадка "По формированию читательской грамотности"

17 Января

Новые номера телефонов

Многоканальный номер 271-54-77

тел_гим13.png
28 Декабря

Экологический клуб

Ребята из детского экологического клуба гимназии решили, что новогодние ёлочки должны быть настоящими, живыми. Чтобы в декабре они принесли радость, осенью нужно их посадить в горшочки и заботливо ухаживать. Тогда праздник будет и симпатичным, и экологичным.

А если ещё посмотреть добрый мультфильм «Просто так», то хочется вслед за его героями дарить добрые эмоции и свои творения. Оказывается, это так просто!

Всех с Новым зелёным годом!

22 Декабря

Зимняя Школа-симпозиум «Мы – будущее России»

С 24 по 28 января 2022 г. опорный университет проводит XXXI Краевую зимнюю политехническую школу-симпозиум «Мы–будущее России» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Сибирского федерального округа. В 2022 г. школа-симпозиум будет проходить в очном формате.

18 Декабря

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике