Базовые площадки

Информация по работе базовых площадок от МАОУ «Гимназия №13 «Академ» за 2020-2021 учебный год

Информация по работе базовых площадок от МАОУ «Гимназия №13 «Академ» за 2021-2022 учебный год

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»  является:
  1. Городской базовой площадкой по организации поликультурного центра и изучения китайского языка
  2. Базовой площадкой «Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО»
  3. Базовой площадкой «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента»
  4. Базовая  площадка "Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся"
  5. Базовая школа Российской Академии наук
  6. Опорная школа Банка России  по включению  преподавания основ финансовой грамотности в образовательный процесс
  7. Базовая площадка "По формированию читательской грамотности"
                7.1 Методические ресурсы по читательской грамотности.
                 7.2 Отчеты о деятельности городской базовой площадки по ЧГ.
                 7.3 Методический веб-квест по формированию ЧГ.

4 Июля

Дополнительный набор в 10С и 10МИФ классы

Уважаемые выпускники 9-х классов и   родители!

МАОУ Гимназия №13 «Академ» объявляет набор на оставшиеся места в 10С и 10 МИФ классы на 2022-2023 учебный год:

-   10С класс:

Профильные предметы: математика, физика, дополнительно информатика;

- 10 МИФ класс:

Профильные предметы: математика, информатика, дополнительно физика

1 Июля

Детский телефон доверия 2022

Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Если вас что-то тревожит, позвоните нам по номеру 8-800-2000-122
17 Июня

Новости экологического клуба

Под занавес учебного года юные экологи клуба решили оставить о себе хорошую память.
2 Июня

Перекомплектование

МАОУ Гимназия №13 «Академ» обращалась в ГУО о проблеме перекомплекта обучающийся в нашей школе и просьбе оказать содействие.
 11.05.2022г. получен ответ от ГУО о том, что в м –н Академгородок запланировано строительство Общеобразовательной школы на 1280 место, по программе комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа до 2033 года (в данный момент прорабатывается механизм передачи из федерального участка собственности в муниципальный).
28 Мая

Новости экологического клуба.

Команда клуба заняла первое место на Краевом конкурсе экологических мультфильмов!