г. Красноярск, Академгородок, 17г

Предписания надзорных органов

Предписания надзорных органов:

1. Предписание Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю от 02.10.2015 (ссылка)

2. Предписание Федеральной службы по надзору в сфере транспорта № 2/840040 от 29.01.2016 (ссылка)

3. Отчет об исполнении предписания Федеральной службы по надзору в сфере транспорта № 2/840040 от 29.01.2016 (ссылка

4. Предписание Прокуратуры РФ об устранении нарушений законодательства о противодействии терроризму, антитеррористической защищенности, об образовании № 7-01-2018 от 19.02.2018 г. (ссылка)

5. Отчет об устранении нарушений законодательства о противодействии терроризму, антитеррористической защищенности, об образовании от «20» марта 2018 г. (ссылка)

АКТы проверок:
1. Акт (плановой, выездной) проверки МАОУ Гимназии № 13 "Академ" агенством труда и занятости населения Красноярского края от 01.03.2018 г.

5 Июля

Пилотный проект «Восток-Запад». Делегация детей из города-побратима Маньчжурия (КНР)

«Восток-Запад». Так называется пилотный проект, который реализуется Гимназией № 13 «Академ» и главным управлением образования.

С 4 по 11 июля 2018 г. мы принимаем у себя делегацию из города-побратима Маньчжурия (Китайская Народная Республика).

4 Июля

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» ВКВ

Физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск — это класс с углубленным изучением математики, физики, с дополнительным изучением информатики, черчения, ОБЖ, НВП и физической культуры. Это совместный проект Главного управления образования Администрации города Красноярска, МАОУ Гимназии № 13 «Академ» и Военно-инженерного института СФУ.

3 Июля

Объявляется дополнительный набор в 10-й класс

МАОУ «Гимназия №13 «Академ» объявляет о дополнительном наборе обучающихся в 10 класс для обучения в социально-экономическом и гуманитарном классах.